Прожектор v2.0 - 30 - К - 6065 - Ex
Производитель: «Опора 24»
Цена:
25 300 ₽
Оформить заказ
Мы ускоряем процесс обработки заявок с помощью СБИС. Укажите ИНН при оформлении заказа, и ваши реквизиты сразу появятся в нашей 1С
Компанией PromLED разработана специальная линейка взрывозащищенных прожекторов, которые можно использовать для создания систем освещения на промышленных площадках разных направлений деятельности:
• нефтегазовая промышленность;
• производство удобрений с минеральным составом;
• производство топлива и т.п.
Также прожекторы Прожектор v2.0 Ex могут использоваться для освещения взрывоопасных зон любого класса.
Светильники данной серии сертифицированы, соответствуют требованиям ТР ТС 012/2011.
Общие характеристики
• Для установки светодиодов во взрывозащищенных прожекторах применяется технология СОВ.
• Корпус прожектора экструдированный, выполнен из анодированного алюминия. Имеет большую площадь поверхности, так как его конструкция дополнена ребрами и изгибами. Благодаря этому светодиоды во время работы не перегреваются, тепло быстро от них отводится.
• Для безопасного подключения осветительного прибора к сети предусмотрена коммутационная коробка, защищенная от взрывов. Маркируются светильники следующим образом:
o до 80 Вт – 1Ex d mb IIC T6 Gb X / 1Ex tb IIIC T85°C Db X;
o 100 Вт – 1Ex d mb IIC T5 Gb X / 1Ex tb IIIC T105°C Db X.
В коробке есть 3 отверстия M20 для подсоединения взрывозащищенных кабельных вводов, благодаря чему появлляется возможность транзитного подключения. Установка кабельных вводов производится заказчиком самостоятельно и зависит от типа используемого кабеля.
• Для прожекторов предусмотрен наружный источник питания. Он помещен в металлический корпус, который залит теплопроводящим компаундом. Благодаря этому элементы источника питания не перегреваются, что способствует продлению срока его службы. Источник питания прожектора защищен от микросекундных всплесков энергии.
• Для изготовления линзы выбрано боросиликатное стекло. В процессе эксплуатации светильника стекло не теряет своей прозрачности, не меняет цвет, не царапается.
• В качестве крепежа для прожектора используется кронштейн.
Технические характеристики:
| Напряжение питания, В | ~176-264 |
| Материал корпуса | Экструдированный сплав алюминия |
| Масса брутто, кг | 5,4 |
| Световой поток, [лм] | 3900 |
| Световая отдача, [лм/Вт] | 130 |
| Цветовая температура, [К] | 6500 |
| Тип кривой силы света | Глубокая |
| Угол излучения, [°] | 60 |
| Коэффициент пульсации (Кп), не более, [%] | 1 |
| Индекс цветопередачи (CRI), не менее | 70 |
| Мощность, [Вт] | 30 |
| Коэффициент мощности (Pf), не менее | 0.98 |
| Тип питания | AC |
| Частота напряжения электропитания, [Гц] | 50 |
| Температура эксплуатации, [°С] | от -60 до +45 (+50) |
| Степень защиты от пыли и влаги (по ГОСТ IEC 60598-1-2017) | IP66 |
| Климатическое исполнение (по ГОСТ 15150-69) | УХЛ1 |
| Рекомендуемая высота установки, [м] | 3-30 |
| Срок службы светильника, не менее, [лет] | 12 |
| Срок службы светодиодов, не менее, [ч] | 100 000 |
| Гарантийный срок, [лет] | 5 |
| Габаритные размеры, не более, [мм] | 293х282х240 |
| Масса, [кг] | 4,9 |
| Тип крепления | Поворотный кронштейн |
| Материал оптического элемента | Боросиликатное стекло |
| Размер резьбы под взрывозащищённый кабельный ввод: | M20x1,5 |
| Кабельные вводы: | заказываются отдельно |
| Класс защиты от поражения электрическим током (по ГОСТ IEC 60598-1-2017) | I |
| Маркировка взрывозащиты при температуре от -60°C до +45°C: | 1Ex db mb IIC T6 Gb X /Ex tb IIIC T85 °C Db X |
| Маркировка взрывозащиты при температуре от -60°C до +50°C: | 1Ex db mb IIC T5 Gb X /Ex tb IIIC T100 °C Db X |
| Длина упаковки, [см] | 31,8 |
| Ширина упаковки, [см] | 26,9 |
| Высота упаковки, [см] | 18,7 |
| Объём упаковки, [м³] | 0.016 |
| Количество в упаковке, [шт.] | 1 |
| Наличие гальванической развязки | есть |
| Тип установки | Консольный |
Свяжитесь с нами
Вас может заинтересовать
Почта: